Home / Dai Comuni / BASSO CANAVESE. Spesa a domicilio: l’elenco dei negozi che effettuano consegne
consegna domicilio
consegna domicilio

BASSO CANAVESE. Spesa a domicilio: l’elenco dei negozi che effettuano consegne

Alimentari, supermercati e farmacie disponibili a consegnare la spesa a domicilio nei Comuni del Basso Canavese

CALUSO

Alimenti Bio da Giusy 011 98 32 995

Alimentari Scapino 011 98 33 214

ALIMENTARI DA TERESA 011 98 91 046

Delizie di Cursus Dorina 373 30 74 568

IL negozio di Alex 329 82 91 901

La Bottega dei Sapori 328 05 17 651

Alimentari Petitti 011 98 33 805

Alimentari Roccia 328 38 82 957

Alimentari Villosio 011 98 96 819

Ortofrutta Malvino 335 64 82 811

Az. Ag. Actis Perinetto 347 58 41 681

Panetteria Fisichella 011 98 33 872

Panetteria Bistrò Simeone 338 37 58 276

Panetteria Jolly 011 98 33 363

Macelleria Di Giuliano 011 98 33 368

Macelleria Tappero 331 22 65 462

Salumificio Nadia 011 98 33 478

… Che Pizza 320 84 70 445

Calù 011 98 91 040

New Bellastoria 011 98 33 001

Trattoria Rampin 011 98 33 485

La Cantina della Piazza 333 17 33 575

Blu Profumi 334 60 50 014

Prink 011 98 91 655

Tutti i Caffè che vuoi 327 98 19 280

Farmacia Vietti 011 98 91 348

Farmacia San Domenico 011 98 31 204

Parafarmacia 011 98 31 093

MAZZE’

Supermercato Crai 349 83 71 799

Alimentari Bei            348 79 83 457 o 338 35 88 153

Eurofrutta 011 98 90 771

Panetteria Fisichella 011 98 33 872

Pane dolci e fantasia 340 74 54 517

La Ciccia 347 71 21 000

La Taverna degli Artisti 320 93 56 682

Galleria L’Angolino 346 31 52 881

Pasticceria Le Tentazioni 348 86 71 793

Ristorante Pizzeria La Svolta 342 16 37 114

Farmacia Bella        011 98 35 175 o 333 49 24 174

CANDIA

Farmacia Pierucci 011 983 4655

Panetteria Chiuminatti 011 983 4610

Tabaccheria di R. Chiusano 011 983 4861

VISCHE

Orto La Braja 366 49 18 381

Macelleria da Ettore 348 41 63 219

Macelleria Perotti 011 98 37 586

Alimentari da Mara 011 98 37 574

Alimentari da Miretta e Nadia 011 98 37 533

Articoli per la casa da Renato 347 54 38 327

Farmacia dottoressa Valle 011 98 37 689

La Bott. dei Bombi e non solo 347 58 40 168

Edicola Tabacchi 335 71 00 092

VILLAREGGIA

Bombole articolo vari 334 31 27 162

Alimentari Carra 338 44 56 180

Bottega di Carmine e Graziella 324 54 59 403

Farmacia Santa Marta 0161 45 266

Oreficeria Panizza 347 88 97 755

Azienda agricola Loris Lepora 338 31 45 325

Il Chiosco 340 81 99 232

Il Tempio della Carne 340 49 84 121

ORIO CANAVESE

Ali. Barbero               011 98 98 848 o 333 85 87 041

Ali. Torreano            011 98 98 932 o 347 22 18 612

Farmacia                      011 98 98 501 o 370 36 63 181

MONTALENGHE

Alimentari da Paola 011 98 39 229

Alimentari romeni Daniala 389 43 05 863

Az. ag. Tonso 346 22 69 924

BARONE CANAVESE

Alimentari Pozzo 011 98 98 088

Panetteria Chiuminatti 011 98 98 504

Edicola An Poc at tut 345 70 17 297

Farmacia Pierucci 011 98 34 655

Farmacia di Orio 011 98 98 501

MONTANARO

‘L GIURNALÈ 0119160409

AZ. AGRICOLA VALLE ORCO 0119160329

Panetteria BOLLERO 0119192212

pANETETRIA BONANNO 0119160125

PANIFICIO ACTIS 0119160275

CAPIRONE ENNIO BEVANDE 0119160287

CARREFOUR EXPRESS 0119193162

CHIODO FISSO 0119160215

FRUTTA E VERDURA COLONNA 3469811482

CRAI MONTANARO 0119193025

PIZZERIA RISTORANTE GARDEN 0119193216

PIANETA VERDE 3471855621

EDICOLA LA MONTANARA 3318725563

MACCHIA DISPETTOSA 3395888803

FRUTTA E VERDURA OBERTO 3407474313

MACELLERIA PINUCCIO 3408418600

TERMOIDRAULICA SIDOTI 3391691017

PESCHERIA PICCOLO 3355260423

DOLCIUMI BZ DI BERTA 3468078175

POLLERIA IL CUCINIERE 3391058942

FOGLIZZO

CHE PIZZA 3533665042

PIZZERIA ASPORTO LO SFIZIETTO 3471572239

MACELLERIA PETRILLO 33954.74.756

CRAI 0119883639

Commenti

Blogger: Maria Di Poppa

Maria Di Poppa
Letteralmente

Leggi anche

coronavirus

BORGOSESIA. Coronavirus, un “super coach” a servizio delle imprese

CORONAVIRUS BORGOSESIA. Un “super coach” a servizio dell’imprenditoria locale per affrontare il periodo difficile che …

Emergenza Coronavirus

CORONAVIRUS. Sabato 28 marzo. A Settimo i contagi salgono a 82. San Mauro 34. Un morto a Gassino

QUI I DATI DI TUTTI I COMUNI A NORD DI TORINO Salgono i contagi in …

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *